Daftar Tenaga pendidik dan kependidikan


Daftar Tenaga Pendidik
Nama JK Tanggal Lahir Tugas Tambahan Mengajar Kompetensi
Agus Riyadi L 05/02/1965 Teknik Pengelasan Gas Metal (MIG/MAG), Teknik Pengelasan Oksi-Asetilin (OAW), Pekerjaan Dasar Teknik Mesin, Dasar Perancangan Teknik Mesin Teknik Pengelasan
Ahmad Sholeh L 28/11/1978 Kepala Program Keahlian Penerapan Rangkaian Elektronika, Mikroprosesor dan Mikrokontroler, Pembuatan , Perbaikan dan PP Elekt Pendidikan Teknik Elektro
Ahmad Syarifuddin L 30/12/1970 Kepala Bengkel Gambar Teknik Manufaktur, Dasar Perancangan Teknik Mesin, Gambar Teknik Mesin, Pekerjaan Dasar Teknik Mesin Teknik Pemeliharaan Mekanik Mesin
Ali Aminudin L 11/01/1968 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan (Pkn)
Amiluddin L 31/12/1971 Teknik Pemrog, Mprosesor dan Mkontrol, Perawatan dan Perbaikan Peralatan AdV Teknik Audio-Video
Amir Sapto Prabowo L 30/03/1970 Koordinator Bursa Kerja Khusus SMK Kerja Bengkel dan Gambar Teknik, Penerapan Sistem Radio dan Televisi Teknik Audio-Video
Ananto L 01/01/1977 Matematika (Umum), Ilmu Pengetahuan Alam (Terapan), Fisika Pendidikan Fisika
Antun Atikasari P 28/04/1981 Pembuatan Busana (Industri), Pembuatan Pola Tata Busana
Anwari L 29/01/1977 Gambar Teknik, Estimasi Biaya Konstruksi Pendidikan Teknik Bangunan
Arbeti Susilaningrum P 22/04/1978 Kepala Bengkel Perencanaan dan Instalasi Sistem Audio Video, Dasar Listrik dan Elektronika Pendidikan Teknik Elektro
Asmuni L 23/01/1966 Bahasa Inggris Bahasa Inggris
Atmawati P 23/12/1970 Bendahara BOS Perencanaan dan Instalasi Sistem Audio Video, Penerapan Rangkaian Elektronika Teknik Audio-Video
Budhi Wardoyo L 27/09/1975 Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Pemeliharaan Sasis & Pemindah TKR, Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan Teknik Kendaraan Ringan
Budi Vindra Dewi P 15/02/1978 Produk Kreatif dan Kewirausahaan Kewirausahaan
Candra Suci Ika Hapsari P 05/03/1992 Muatan Lokal Bahasa Daerah Pendidikan Bahasa dan Sastra Jawa
Cashuri L 20/08/1963 Wakil Kepala Sekolah Humas Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan (Pkn)
Chozanah P 10/10/1971 Pendidikan Agama Islam, Pendidikan Agama Islam
Darjat L 26/12/1973 Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Teknik Pemesinan Frais Teknik Pemesinan
Darso Suryani L 30/11/1965 Teknik Pemesinan Bubut, Teknik Pemesinan Gerinda, Dasar Perancangan Teknik Mesin Teknik Pemesinan
Didiek Supriadhi L 10/03/1973 Kepala Program Keahlian Teknik Pengelasan Las busur Manual (SMAW), Teknik Pengelasan Gas Metal (MIG/MAG) Teknik Pengelasan
Dony Suwignyo L 08/08/1977 Fisika, Produk Kreatif dan Kewirausahaan Ilmu Fisika
Duriyah P 23/10/1963 Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti, Pendidikan Agama Kristen dan Budi Pekerti Pendidikan Agama Islam
Dyah Novie Riyanti P 19/11/1974 Pembuatan Hiasan Busana, Dasar Desain, Desain Busana Tata Busana
Edy Wasito L 10/05/1969 Matematika (Umum) Matematika
Eko Haryanto L 19/04/1974 Pembina Pramuka Putra Teknologi dasar Otomotif, Pemeliharaan Mesin Kendaraan Ringan Teknik Kendaraan Ringan
Eko Wahyuni P 04/05/1980 Seni Budaya Seni Budaya
Elok Faiqohimah P 03/01/1976 Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti, Pendidikan Agama Kristen dan Budi Pekerti Pendidikan Agama Islam
Emiyati P 07/11/1979 Kepala Bengkel Produk Kreatif dan Kewirausahaan Busana Butik
Ernaeini P 10/03/1981 Muatan Lokal Bahasa Daerah Pendidikan Bahasa Jawa
Ety Nur Baiti P 27/04/1971 Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
Fanny Puspa Dewi P 22/01/1982 Desain Busana, Pengetahuan Bahan Tekstil, Pembuatan Busana (custom-made) Pendidikan Tata Busana
Fatkhurokhman L 21/03/1970 Kepala Program Keahlian Pemeliharaan Mesin Kendaraan Ringan, Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan Teknik Kendaraan Ringan
Halimah Sa'diyah P 24/04/1963 Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
Hanif Nurul Hidayah P 10/02/1992 Teknologi Menjahit, Kepariwisataan, Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Pembuatan Pola Pendidikan Tata Busana
Hanung Adi Kusmasto L 08/09/1976 Matematika (Umum) Matematika
Hartati P 12/12/1969 Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
Heri Nopianto L 11/11/1980 Matematika (Umum) Matematika Terapan
Herlin Hayuningtyas P 11/05/1973 Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
Ida Nursanti P 15/04/1974 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan (Pkn)
Idha Lidya Laela P 06/12/1973 Fisika Fisika
Ilfan Arifin L 03/09/1992 Teknik Pemrog, Mprosesor dan Mkontrol, Sistem Pengendali Elektronik, Kerja Bengkel dan Gambar Teknik Pendidikan Teknik Elektro
Ipuk Dyantiputri P 04/06/1987 Seni Budaya Seni Budaya
Kardi L 15/11/1970 Matematika (Umum) Matematika
Lilis Sutjiati P 26/12/1967 Sejarah Indonesia Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)
Lustriningsih P 14/08/1974 Bahasa Inggris Bahasa Inggris
Moh. Nurdin L 27/12/1964 Konstruksi dan Utilitas Gedung, Konstruksi Jalan dan Jembatan, Mekanika Teknik, Estimasi Biaya Konstruksi Teknik Bangunan Umum (Sipil)
Mohamad Lilik Taufik Hidayat L 29/12/1968 Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Pendidikan Jasmani dan Kesehatan
Mokhamad Kusen L 14/09/1973 Pemeliharaan Mesin Kendaraan Ringan, Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan, Pemeliharaan Sasis & Pemindah TKR, Produk Kreatif dan Kewirausahaan Teknik Kendaraan Ringan
Mubaedah P 15/07/1970 Bahasa Inggris Bahasa Inggris
Muhammad Ilyas L 21/06/1974 Kepala Bengkel Pemeliharaan Sasis & Pemindah TKR, Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Teknologi dasar Otomotif, Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan Teknik Kendaraan Ringan
Muhammad Nurdin L 22/10/1972 Kepala Bengkel Administrasi Sistem Jaringan, Administrasi Infrastruktur Jaringan, Teknologi Jaringan Berbasis Luas (WAN) KKPI
Mukti Suprapti P 10/10/1964 Kepala Unit Produksi, Pembina Ekstrakurikuler Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Pendidikan Olahraga dan Kesehatan
Murdi Harso L 10/05/1966 Kepala Bengkel Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Gambar Teknik Mesin Teknik Pengelasan
Mustari L 27/01/1969 Kepala Program Keahlian Penerapan Rangkaian Elektronika Teknik Audio-Video
Nasrulloh L 05/08/1974 Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti Pendidikan Agama Islam
Nensi Sulastri P 30/04/1984 Pembuatan Busana (Industri) Pendidikan Tata Busana
Noor Mardiningsih P 31/12/1980 Muatan Lokal Bahasa Daerah Bahasa Jawa
Nur'aeni P 17/06/1963 Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti, Pendidikan Agama Kristen dan Budi Pekerti Pendidikan Agama Islam
Nur Ali L 12/02/1976 Produk Kreatif dan Kewirausahaan Teknik Elektronika Industri
Nur Azizah P 10/03/1978 Kimia Kimia
Nur Cahyo L 30/03/1971 Teknologi Layanan Jaringan, Komputer dan Jaringan Dasar, Pemrograman Dasar, Produk Kreatif dan Kewirausahaan KKPI
Nur Hidayatus Sa'diyah P 17/05/1985 Teknologi Menjahit, Pembuatan Busana (custom-made) Pendidikan Tata Busana
Nurakhim L 09/07/1967 Wakil Kepala Sekolah Kurikulum Teknik Pengelasan Gas Tungsten (TIG/WIG), Teknik Pengelasan Gas Metal (MIG/MAG), Gambar Teknik Mesin Teknik Las
Nurdiyanto L 05/05/1967 Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
Octifinalis Palupi P 28/10/1977 Kepala Bengkel Dasar Listrik dan Elektronika, Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Instalasi Penerangan Listrik, Pekerjaan Dasar Elektromekanik, Gambar Teknik listrik Pendidikan Teknik Elektro
Onny Yuniarto L 26/06/1978 Konstruksi dan Utilitas Gedung, Produk Kreatif dan Kewirausahaan, APL dan Perancangan Interior Gedung Teknik Sipil
Rifki Lutfi Arianto L 17/01/1990 Muatan Lokal Bahasa Daerah, Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Pendidikan Olahraga dan Kesehatan
Riko Harsoyo L 23/11/1969 Pengendali Sistem Robotik, Sistem Pengendali Elektronik Teknik Elektronika Industri
Rino Widiyarso L 29/04/1967 Bahasa Inggris Bahasa Inggris
Risqi Ageng Wiguno L 03/02/1991 Muatan Lokal Bahasa Daerah, Seni Budaya Keterampilan Seni Musik
Rohman Pujadi L 11/11/1974 Kepala Program Keahlian Simulasi dan Komunikasi Digital, Sistem Komputer KKPI
Rusmiati P 05/12/1963 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan (Pkn)
Rustoyo L 22/03/1964 Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Fisika Fisika
Saendi L 20/06/1979 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Pendidikan Kewarganegaraan (Pkn)
Septian Chandra Maulana L 16/09/1992 Pekerjaan dasar Teknik Otomotif, Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan, Pemeliharaan Sasis & Pemindah TKR Pendidikan Teknik Mesin
Sidik Dwi Atmaja S L 12/06/1969 Pemeliharaan Mesin Kendaraan Ringan, Teknologi dasar Otomotif Teknik Kendaraan Ringan
Slamet Arudi L 20/07/1968 Instalasi Motor Listrik, Instalasi Tenaga Listrik, Perbaikan Peralatan Listrik Teknik Instalasi Tenaga Listrik
Slamet Edy Puryanto L 13/05/1966 Penerapan Sistem Radio dan Televisi, Mikroprosesor dan Mikrokontroler Teknik Audio-Video
Slamet Prayitno L 18/07/1968 Kepala Laboratorium Bahasa Inggris Linguistik Terapan Bahasa Inggris
Sodikin L 21/11/1975 Sejarah Indonesia, Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan, Kimia Pendidikan Kimia
Sofi L 07/05/1963 Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti Pendidikan Agama Islam
Sri Murdiyati P 30/07/1968 Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan, Gambar Teknik Otomotif, Teknologi dasar Otomotif Teknik Kendaraan Ringan
Sri Pujiati P 07/04/1974 Matematika (Umum) Matematika
Sri Purwaningsih P 07/06/1972 Kepala Program Keahlian D-d K B dan Teknik Pengukuran Tanah, Estimasi Biaya Konstruksi Teknik Gambar Bangunan
Sri Tilarsih P 06/02/1974 Matematika (Umum) Pendidikan Matematika
Subhan L 18/08/1968 Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
Sucipto L 11/06/1963 Wakil Kepala Sekolah Sarpras APL dan Perancangan Interior Gedung Teknik Bangunan Umum (Sipil)
Sudirman L 10/01/1967 Kepala Perpustakaan Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
Sugiastuti P 05/06/1962 Bahasa Inggris Bahasa Inggris
Sugiharto L 24/10/1975 Matematika (Umum) Matematika
Sunarti P 29/09/1965 Sejarah Indonesia Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS)
Suwito L 20/11/1964 Wakil Kepala Sekolah Kesiswaan Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Pendidikan Jasmani dan Kesehatan
Syukron Jamil L 16/12/1980 Simulasi dan Komunikasi Digital, Dasar Desain Grafis, Produk Kreatif dan Kewirausahaan KKPI
Teguh Setiawan L 06/09/1969 Kepala Program Keahlian Teknik Pemesinan NC/CNC dan CAM, Gambar Teknik Manufaktur Teknik Pemesinan
Toni L 20/11/1976 Kepala Program Keahlian Instalasi Penerangan Listrik, Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Instalasi Tenaga Listrik Teknik Instalasi Tenaga Listrik
Toto Sudarmo L 06/09/1965 Kepala Bengkel Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Konstruksi Jalan dan Jembatan Teknik Gambar Bangunan
Tri Susanti P 14/10/1971 Bahasa Inggris Pendidikan Bahasa Inggris
Turniti P 23/03/1976 Kepala Program Keahlian Pembuatan Busana (custom-made) Busana Butik
Untung L 28/02/1974 Produk Kreatif dan Kewirausahaan, Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan, Pemeliharaan Sasis & Pemindah TKR Teknik Kendaraan Ringan
Wahyunah P 29/05/1965 Produk Kreatif dan Kewirausahaan Kewirausahaan
Wanara L 07/01/1964 Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti Pendidikan Agama Islam
Yane Marina P 01/07/1977 Kimia Kimia
Yun Mekarsari P 03/05/1979 Kepala Bengkel Penerapan Rangkaian Elektronika, Dasar Listrik dan Elektronika, Mikroprosesor dan Mikrokontroler Teknik Elektro
Zaenal Muttaqin L 11/09/1970 Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Pendidikan Jasmani dan Kesehatan


Daftar Tenaga Kependidikan
Nama JK Tanggal Lahir Jenis PTK
Abdu Rohmat L 08/03/1982 Tukang Kebun
Anis Setia Diningrum P 04/07/1991 Tenaga Perpustakaan
Budi Setyawan L 23/07/1989 Pesuruh/Office Boy
Budiono L 29/11/1970 Tenaga Administrasi Sekolah
Cisbari L 16/12/1975 Penjaga Sekolah
Danny Prakoso L 22/06/1989 Guru BK
Dewi Khatarina P 31/05/1978 Tenaga Administrasi Sekolah
Eko Mintarti P 19/10/1964 Guru BK
Herika Jaya L 23/03/1979 Tenaga Administrasi Sekolah
Imam Baihaqi L 09/06/1991 Pesuruh/Office Boy
Imam Sanusi L 07/02/1992 Tenaga Administrasi Sekolah
Kisnoto L 16/05/1963 Tenaga Administrasi Sekolah
Lutfah Barliana P 27/11/1970 Kepala Sekolah
Mohammad Arif Wibowo L 03/07/1980 Tenaga Administrasi Sekolah
Muhammad Ghoni L 15/02/1990 Penjaga Sekolah
Muhammad Khaerul Umam L 21/09/1989 Pesuruh/Office Boy
Muhammad Noor Muazam L 28/10/1987 Guru BK
Muhammad Rochman L 03/04/1982 Tukang Kebun
Muhammad Shafrudin Rizka Halala L 17/08/1992 Penjaga Sekolah
Nia Khoirunisa P 17/03/1993 Tenaga Administrasi Sekolah
Noor Dyah Aulia P 18/06/1988 Guru BK
Nur Maulana L 24/01/1991 Tenaga Administrasi Sekolah
Nurchamidah P 07/08/1980 Tenaga Administrasi Sekolah
Pardianto L 04/05/1992 Pesuruh/Office Boy
Purwaningsih P 24/12/1977 Tenaga Administrasi Sekolah
Ragil Didi Subejo L 29/09/1982 Tenaga Administrasi Sekolah
Rawat Siswandi L 13/03/1993 Pesuruh/Office Boy
Ridwan Sururi L 17/06/1965 Guru BK
Roawati P 15/07/1966 Guru BK
Sanyoto L 03/02/1968 Pesuruh/Office Boy
Siswanti Heri Agustina P 26/08/1992 Tenaga Administrasi Sekolah
Siti Nurwahdaniyah P 27/12/1961 Guru BK
Siti Romzanah P 08/06/1981 Tenaga Administrasi Sekolah
Slamet Parichin L 03/06/1968 Penjaga Sekolah
Slamet Waluyo L 10/10/1981 Pesuruh/Office Boy
Sobianto L 17/03/1987 Tenaga Administrasi Sekolah
Sugiatno L 30/04/1963 Tukang Kebun
Sutoro L 18/02/1982 Tenaga Administrasi Sekolah
Tasjani L 23/05/1963 Tenaga Administrasi Sekolah
Teguh Imam Santoso L 30/06/1991 Tenaga Administrasi Sekolah
Tri Mainingsih P 25/05/1983 Tenaga Administrasi Sekolah
Winarti P 22/10/1985 Tenaga Administrasi Sekolah